25 Сентября 2018

🎊Подводим итоги - поздравляем чемпионов!🎊

Вот и подошло к концу Первенство города по детскому футболу. Соревнования длились долгих 5 месяцев, однако это стоило того! Шесть команд футбольного клуба "Олимп" достойно проявили себя на поле и сразились за звания чемпионов! С гордостью отметим, что наши львы привезли домой золото, серебро и бронзу! А те футболисты, что на данный момент без наград, безусловно возьмут полученный опыт на вооружение и обязательно наверстают упущенное – ведь в спорте так важно умение учиться на своих ошибках! Наши олимпийцы это умеют!
Итак, подводим итоги:
ФК "Олимп" 2007 г.р. – 1 место!
ФК "Олимп" 2010 г.р. – 2 место!!
ФК "Олимп" 2006 г.р. – 3 место!!!
ФК "Олимп" 2009 г.р. – 3 место!!!
ФК "Олимп" 2008 г.р. – 4 место
ФК "Олимп" 2009 г.р. – 4 место

От всей души поздравляем львов с победой и драгоценным опытом! Мы чутко следили за вашей игрой на поле и видели, как каждый из вас старался и стремился к лучшему результату! Впереди у нас – только новые победы и свершения!
ПОБЕЖДАЕМ ВМЕСТЕ!